Mitglieder Elternbeirat 2020/2021

 

 


Widemann Susanne

 

Mutter von Pia und Mats (Marienkäfer- und Schneckengruppe)

 

Tätigkeit: - Sprecherin, Kommunikation Kindergarten-Team, Sitzungsleitung, stv. Schriftführerin

 

Kontakt: susanne.widemann@ebr-kiga-fendt.de



Tümmler Carina

 

Mutter von Lea und Finn (Marienkäfer- und Schneckengruppe)

 

Tätigkeit: Schriftführerin, stv. Sprecherin

 

Kontakt: carina.thuemmler@ebr-kiga-fendt.de



Basset Oliver

 

Vater von Sinan Paul (Bienengruppe)

 

Tätigkeit: Kontoführung

 

Kontakt: oliver.basset@ebr-kiga-fendt.de



Dörr Heiko

 

Vater von Leon (Bienengruppe)

 

Tätigkeit: Webmaster, Ablauforganisation

 

Kontakt: heiko.doerr@ebr-kiga-fendt.de



Heitz Sabrina

 

Mutter von Amelie (Bienengruppe)

 

Tätigkeit: Ablauforganisation

 

Kontakt: sabrina.heitz@ebr-kiga-fendt.de



Laskaj Olta

 

Mutter von Iart (Bienengruppe)

 

Tätigkeit: Ablauforganisation

 

Kontakt: Olga.laskaj@ebr-kiga-fendt.de



Lürtzing Petra

 

Mutter von Eva (Schneckengruppe)

 

Tätigkeit: Ablauforganisation

 

Kontakt: petra.luertzing@ebr-kiga-fendt.de



Sanchez Nadine

 

Mutter von Ben (Schneckengruppe)

 

Tätigkeit: Ablauforganisation

 

Kontakt: Nadine.sanchez@ebr-kiga-fendt.de



Thelen Sabine

 

Mutter von Sina (Marienkäfergruppe)

 

Tätigkeit: Ablauforganisation

 

Kontakt: sabine.thelen@ebr-kiga-fendt.de



Wölfel Olga

 

Mutter von Elisa und Helena (Marienkäfergruppe und Schneckengruppe)

 

Tätigkeit: Ablauforganisation

 

Kontakt: olga.woelfel@ebr-kiga-fendt.de