Mitglieder Elternbeirat 2019/2020

 

 

von links nach rechts: Olga Wölfel, Heiko Dörr, Martin Wendl, Hartmut Hörr, Sabine Thelen, Sabrina Heitz

es fehlen: Susanne Widemann, Manuela Büchler-Wahlenmaier, Oliver Basset, Christian Zilch


 

Hörr Hartmut

 

Vater von Antonia (Marienkäfergruppe)

 

Tätigkeit: Kommunikation Kindergarten-Team und Sitzungsleitung

 

Kontakt: hartmut.hoerr@ebr-kiga-fendt.de

 

 

 

 


 Wendl Martin

 

Vater von Fabian (Marienkäfergruppe)

 

Tätigkeit: Kontoführung

 

Kontakt: martin. wendl@ebr-kiga-fendt.de

 

 

 

 


Widemann Susanne

 

Mutter von Pia und Mats (Marienkäfergruppe und Schneckengruppe)

 

Tätigkeit: Schriftführung

 

Kontakt: susanne.widemann@ebr-kiga-fendt.de

 

 

 

 


Thelen Sabine

 

Mutter von Sina (Marienkäfergruppe)

 

Tätigkeit: Ablauforganisation

 

Kontakt: sabine.thelen@ebr-kiga-fendt.de

 

 

 

 


Wölfel Olga

 

Mutter von Elisa und Helena (Marienkäfergruppe und Schneckengruppe)

 

Tätigkeit: Ablauforganisation

 

Kontakt: olga.woelfel@ebr-kiga-fendt.de

 

 

 

 


Büchler-Wahlenmaier Manuela

 

Mutter von Elias und Joel (Bienengruppe und Marienkäfergruppe)

 

Tätigkeit: Ablauforganisation

 

Kontakt: manuela.buechler-wahlenmaier@ebr-kiga-fendt.de

 

 

 

 


Basset Oliver

 

Vater von Sinan Paul (Schneckengruppe)

 

Tätigkeit: Ablauforganisation

 

Kontakt: oliver.basset@ebr-kiga-fendt.de

 

 

 

 


Dörr Heiko

 

Vater von Leon (Schneckengruppe)

 

Tätigkeit: Ablauforganisation

 

Kontakt: heiko.doerr@ebr-kiga-fendt.de

 

 

 

 


Heitz Sabrina

 

Mutter von Amelie (Schneckengruppe)

 

Tätigkeit: Ablauforganisation

 

Kontakt: sabrina.heitz@ebr-kiga-fendt.de

 

 

 

 


Zilch Christian

 

Vater von Emma (Marienkäfergruppe)

 

Tätigkeit: Ablauforganisation

 

Kontakt: christian.zilch@ebr-kiga-fendt.de